СВОБОДЕН
СРОЧНО НУЖЕН
ЗАНЯТ(ТА)

Срочно нужен!!!!!!!!
Дин Винчестер
http://s61.radikal.ru/i172/0912/4a/6d65fcbe29be.jpg
Возраст: 31 год
Отношения: Любая приглянувшаяся ему молодая особа, родственные связи с Сэмом Винчестером.
Краткая предистория: (анкету желательно написать полную по шаблону)

Кастиэль
http://s50.radikal.ru/i129/0912/5b/e2520ddb53f2.jpg
Возраст: в теле мужчины лет 35 - 40 а так безумно много
Отношения: одинок, ангел-хранитель Дина Винчестера
Краткая предистория: (анкету желательно заполнить по шаблону) Кастиэль - ангел, который спас Дина Винчестера из Ада, согласно словам самого Кастиэля, по велению Господа. На плече Дина остался ожог в виде отпечатка ладони Кастиэля. Кастиэль появляется в 12 из 22 эпизодов четвёртого сезона. Согласно мифологии сериала, обычный человек не может услышать настоящий голос и увидеть истинный облик ангела. Попытка взглянуть на ангела приводит к тому, что человеку выжигает глаза, ангельский голос обладает разрушительной силой, поэтому барабанные перепонки человека просто не смогут его выдержать. Однако в разговоре с Дином Кастиэль упоминает о том, что существуют избранные, способные узреть ангела и услышать его голос. Для общения с обычными людьми ангел должен вселиться в человека («сосуд»). В качестве сосуда выбираются очень верующие люди, которые должны согласиться с данной ролью. В серии 4.20 «The Rapture» упоминается, что на роль «сосуда» подходят только люди, у которых в крови есть нечто особенное, но более подробно этот вопрос в четвёртом сезоне не рассматривался. Из этой же серии становится известно, что сосудом Кастиэля является очень набожный молодой мужчина Джимми Новак, имеющий жену и дочь-подростка.

Захария
http://i058.radikal.ru/0912/f9/700875070b27.jpg или http://i034.radikal.ru/0912/cb/91c5cbbdf577.jpg
Возраст: страшно много
Отношения: их нет,ибо он сын Господень
Краткая предистория: один из 12-ти малых пророков. Родившись во время вавилонского плена, он пережил его и по возвращении из плена много содействовал нравственному возрождению народа. О жизни его известно очень мало. Согласно Захария , он был сыном Варахиина, о котором говорится в Евангелии  Он погиб насильственною смертью, убитый иудеями за свою обличительную проповедь, «между храмом и жертвенником».
Захария - ангел, "начальник" Кастиэля.

Анна Милтон
http://i053.radikal.ru/0912/1d/373a1e538b65.jpg или http://s46.radikal.ru/i112/0912/0b/714ddfe7fb40.jpg
Возраст: Ангельски много
Отношения: что-то но неизвестно что с кастиилом, а также с Дини Винчестером
Краткая предистория Анна — падший ангел, который возродился на Земле и стал человеком. После воскрешения Дина она приобрела способность слышать разговоры ангелов и из-за этого была помещена в психиатрическую больницу с диагнозом шизофрения. По этой же причине она представляет большой интерес для демонов, потому Руби оповещает Сэма и Дина Винчестера, которые находят и спасают её. Однако, Кастиль и Уриэль появляются и объясняют, что они должны убить её. Братья безуспешно пытаются сдержать их, но Анна создаёт сильное магическое заклинание, которое посылает ангелов «подальше». Анна утверждает, что у неё нет знаний и понятия не имеет, как сделала это. Под гипнозом, усыплённая Памелой Барнс, Анна вспоминает, что она является падшим ангелом, ставшим человеком, потому что её существование ангелом было омрачено нехваткой эмоций и свободы действий. Она преполагает, что когда была ангелом, то являлась своего рода «боссом» Кастиля и Уриэль. После низвержения она родилась у человеческих родителей и воспоминания как ангела были подавлены. С Винчестерами и Руби Анна попыталась восстановить свою Благодать, чтобы быть защищённой с обеих сторон. К сожалению, её Благодать уже забрана Уриэль. Позже она прощает Дина за его действия в аду и тогда в Импале у них случается интимная ночь. Утром Дин раскрывает ангелам их местонахождение, а Руби делает то же самое для демонов в надежде столкнуть две группы друг с другом. В суматохе боя между ангелами и демонами Анна забирает свою Благодать у Уриэля. Благодать перетекает в её тело, излучая яркий свет, и Анна исчезает из комнаты. Она решает вернуться в «На булавочной головке» в своём человеческом виде, имея возможность восстанавливать человеческое тело для использования его в качестве носителя. Анна пытается убедить Кастиля, что неправильно заставлять Дина пытать Аластира, но тот ударяет её, говоря, что это «Божья воля». Она появляется вновь после того, как Кастиль зовёт её для совета, потому что у него как и в первый раз есть сомнения, но затем Анна исчезает, говоря, что тот должен научиться думать самостоятельно. Снова Анна появляется, чтобы спасти Кастиля от Уриэля, узнав о предательстве последнего, и убивая его, проткнув ему шею. Она сообщает Винчестерам, что Кастиль был отозван на небо за нарушение дисциплины. Позже, когда Кастиль освобождает Сэма из комнаты демонической паники, она противостоит его действиям. Тогда Кастиль с двумя ангелами забирают её назад.

Аластор
http://s60.radikal.ru/i168/0912/ce/d2a1e752a49b.jpg или http://i068.radikal.ru/0912/3c/3270feec2163.jpg
Возраст: пару сотен точно будет
Отношения: нет отношений
Краткая предистория Аластор (греч. Άλάστωρ) — в греческой мифологии  дух мщения. Представление об Аласторе, возникшее в народном веровании, особенно развито трагиками  Как отмечает Н. В. Брагинская: «слово „аластор“ имеет активно-пассивный смысл: с одной стороны … это демон-мститель … и вообще злой дух, с другой стороны, Эдип — тоже аластор, то есть „проклятье“ Фив»
Аластор - Демон 2-го порядка, один из самых жестоких духов Ада, Великий Палач преисподней. Другая его должность - Командующий Общественными Работами (И.Виер «De praestigius daemonum», 1563). Аластор был известен уже в Древней Греции как безжалостный демон возмездия, злой дух, вселяющийся в мстителя. Злые духи иногда вообще именовались аласторами.

Люцифер
http://i047.radikal.ru/0912/8d/dfac903eb826.jpg или http://i060.radikal.ru/0912/47/2e5989b82c56.jpg
Возраст: сколько лет существует земля и мир вот столько и ему,ибо он сын Господень
Отношения: все в процессе
Краткая предистория Люцифер, считавший себя самым совершенным творнием, пошел против Бога из ревности, т. к. тот считал Адама более совершенным. Люцифер объявил себя равным Богу и восстал. В результате он и ангелы, последовавшие за ним (около трети) были свергнуты в ад.

Pamela Barnes
http://s60.radikal.ru/i170/0912/0a/69d8f9ad99b6.jpg или http://i066.radikal.ru/0912/8c/fe71a43181d3.jpg
Возраст: 29-32
Отношения: все  в процессе
Раса Человек - медиум
Способности способности медиума
Краткая предистория Памела - сильный медиум и давний друг Бобби. На пояснице у неё есть татуировка "Jesse Forever (Джесси навсегда)", когда Дин спрашивает у неё: "И что за Джесси?", Памела поясняет: "Что ж, «навсегда» у нас не вышло." Она при всяком удобном случае флиртует с Сэмом и Дином и имеет отменное чувство юмора. Помогая Винчестерам по просьбе Бобби,медиум лишаеться зрения,но и после этого не прекращает им помогать

Тесса
http://s42.radikal.ru/i096/0912/ae/eedfcd6fca64.jpg или http://s05.radikal.ru/i178/0912/dd/409429c2b4db.jpg
Возраст: более 700 лет
Отношения: все  в процессе
Раса Жнец Смерти
Способности Менять внешность, она принимает любые обличия
Краткая предистория Жнец смерти.

Демон перекрестка TEREZA
http://s57.radikal.ru/i155/0912/03/967a63b97eab.jpg или http://s16.radikal.ru/i190/0912/fc/b0b12cc1abd1.jpg или http://s61.radikal.ru/i173/0912/7c/4027e7bc5026t.jpg
Возраст: более 300 лет
Отношения: все  в процессе
Раса Демон
Способности Исполняет желания заключая сделки,а также телекинез
Краткая предистория Известна также под именем Красноглазый демон.
Заключает сделки: за душу человека исполняет любое желание.
Обычно дает прожить 10 лет после этого.
Заключила сделку с Робертом Джонсоном. Взамен он получил славу.
Заключила сделку с Эваном Хадсоном. Его жена выздоровела после рака.
Попалась в ловушку Дина из-за чего вынуждена была расторгнуть сделку с Эваном.
С ней Дин Винчестер заключил сделку после того, как Сэма убил Джейк Талли. Сэм ожил.
Дину демонша дала всего 1 год.

The Woman in White / Constance Welch
http://i057.radikal.ru/0912/5c/ea418fe60731.jpg
Возраст: нельзя сказать что ей лет 500,но как говорят легенды лет 100 точно есть,но появляеться в образе молодой девушки лет так 22
Отношения: ---
Раса Демон
Способности телекинез,телепортация
Краткая предистория В начале XIX века на том месте, где ныне находится Durand Eastman Park, жила Белая Леди со своей дочерью. Однажды девочка пропала. Белая Леди была убеждена, что девочку изнасиловал и убил сосед-фермер. Несчастная мать взяла двух овчарок и отправилась на поиски тела ребенка. Она обошла все окрестные леса и болота, но нигде не нашла даже следа дочери. Обезумев от горя, Леди бросилась с утеса в озеро Онтарио и утонула. Овчарки последовали за любимой хозяйкой.
После смерти дух матери возвратился, чтобы найти ребенка. Люди говорят, что туманными ночами из маленького озера Дюран, что около Онтарио, выходит Женщина в Белом. В сопровождении своих собак она ходит по парку и все еще ищет потерянную дочь.
Женщина в Белом – враждебный дух. Она ненавидит мужчин и преследует их, мстя за своего ребенка. Иногда она пытается столкнуть их автомобили в озеро. При этом она никогда не трогает женщин, сопровождающих этих мужчин.

Casey
http://i070.radikal.ru/0912/39/88818c18ccdf.jpg
Возраст: как демону 250, сидит в теле молодой девушки
Отношения: ---
Раса Демон
Способности телекинез (можете добавить пару своих сил)
Краткая предистория Кейси - демоница, которая работала в баре, убила друга Дина - Ричи. Рассказала Дину всё про Ад, всё про его сделку, что Сэм - предводитель армий Ада...
Она была влюблена в другого демона в теле священника и посоветовала Тротеру открыть питейные заведения как он и поступил. Она понравилась Дину и была согласна воевать за Сэма И верила в Дьявола Люцефера!!! Кейси говорит, что Люцифер с латыни переводится "свет", и он был самым красивым из всех ангелов, но был отправлен в Ад.

Trickster
http://s46.radikal.ru/i112/0912/92/5b449357e9e7.jpg или http://i043.radikal.ru/0912/73/d40d608f2ce6.jpg или http://i009.radikal.ru/0912/27/7dc7600351d6.jpg
Возраст: как демону 250, сидит в теле молодого человека
Отношения: ---
Раса Фокусник,иллюзионист
Способности Его особенноссть он великий сладкоежка, иллюзия его главная способность, а также необычаяннная сила
Краткая предистория Трикстер (англ. trickster — обманщик, ловкач) в мифологии, фольклоре и религии — божество, дух, человек или антропоморфное животное, совершающее противоправные действия или, во всяком случае, не подчиняющееся общим правилам поведения.
Рейнард Лис, изображенный в детской книге Мишеля Роданжа (1869)
Как правило трикстер совершает действо не по «злому умыслу» противления, а ставит задачей суть игрового процесса ситуации и жизни. Не сама игра жизни, но процесс важен для трикстера.

Имена актеров на внешках персонажей
1. Дин Винчестер - Jensen Ackles
2. Кастиэль - Misha Collins
3. Захария - Kurt Fuller
    Захария - Julian McMahon
4. Анна Милтон - Julie McNiven
    Анна Милтон - Amanda Setton
5. Аластор - Hugh Laurie
    Аластор - Christopher Heyerdahl
6. Люцифер - Mark Pellegrino
    Люцифер - Jared Leto
7. Pamela Barnes - Traci Dinwiddie
    Pamela Barnes - Lisa Marcos
8. Тесса -  Lindsey McKeon
    Тесса - Alissa Milano
9.  Демон перекрестка TEREZA - Cindy Sampson
     Демон перекрестка TEREZA - Sandra McCoy
     Демон перекрестка TEREZA - Jeanette Sousa
10. The Woman in White / Constance Welch - Sarah Shahi
11. Casey - Sasha Barrese
12. Trickster - Richard Speight Jr.
     Trickster - Rowan Atkinson
     Trickster  - Norman Reedus

Также по акции вы получаете пару плюсиков в рейтинг. пару 2 - 3 авы и подпись по желанию.
Предложения по поводу изменения внешности для того или иного перса пишуться сюда, будем рассматривать их.
А также по возможности дополняйте свои анкеты,предварительные наброски оопять таки написав сюда.