Supernatural World

Объявление

РОЛЕВАЯ ИГРА ЗАКРЫТА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural World » Все что нужно » НОВОСТИ (ВАЖНО, ВСЕ СЮДА)


НОВОСТИ (ВАЖНО, ВСЕ СЮДА)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые игроки! В нашу игру внедряется тема с квестами. Если кто не знает что это, то обращайтесь лично ко мне и я все объясню. В кратце, Вам, то есть игрокам, предлагается квест, который нужно отыграть. Так же Вам предлагаются игроки, с которыми Вы будите отыгрывать данный квест. Если Вы будите сос всем согласны, то квест перехрдит в раздел игры. Ну как Вам такая идея? Сделаем нашу игру интереснее. Ксеты игроки могут придумывать сами, я их согласую с остальными.
Ну что, согласны?

Отредактировано Laffe (01-11-09 01:00:41)

0

2

Ну если бы я была не согласна, то и эта тема не была бы создана!
Полностью поддерживаю эту идею!  :)

0

3

Не знаю важно мое мнение или нет... Но все равно скажу...
Я за!

0

4

Dan Johnson
Важно мнение каждого игрока)))

0

5

если чесно мне без разницы как отыгрывать а тем более если основное движение квестов придумывать самим (просто ненавижу когда какой нибудь задрыпинький модератор решает за меня что мне делать и что мне говорить)

0

6

Bella
я же не против, что бы квесты придумывали сами игроки)))
это делается для того, что бы игроки играли со всеми, а не только со своими знакомыми. Просто некоторые герои никогда так не пересекутся с другими, а по сюжету это нужно)))

0

7

Laffe
По-моему очень даже неплохая идея, так что.....я определенно ЗА и только ЗА!

0

8

я обеями ногами и руками за..темболее у меня есть пару идей и мыслей хоть отбавляй.....
Майк Теринг..тоже согласен...это мой братишка в реале...если, что все вопросы ко мне

0

9

Dean Winchester
я очень рада, что вы с Майком согласны, тем более, что мы с ним не в одной ролке уже вместе играли)))с нетерпением буду ждать ваших идей
сели что, пишите в асю мне, Майк ее знает

0


Вы здесь » Supernatural World » Все что нужно » НОВОСТИ (ВАЖНО, ВСЕ СЮДА)


Форум был создан благодаря усилиям #Alissa, #Bella, #Laffe и #Amy. Дизайн by #Alissa, #Bella.
Копирование любых элементов дизайна ЗАПРЕЩЕНО.
Увидим на стороне – покусаем!
© 2009-2010